Im Notfall:

Gruppe 1: +49 2405 457-130

Gruppe 2: +49 2405 457-140

Gruppe 3: +49 2405 457-150

Gruppe 4: +49 2405 457-160

Nachtdienst: +49 2405 457-141

Geschäftsführung
Christian Weimer Tel.:+49 2405 457-0
E-Mail: christian.weimer@antonius-wuerselen.de

Pflegedienstleitung
Tatjana Finkelberg Tel.:+49 2405 457-107
E-Mail: tatjana.finkelberg@antonius-wuerselen.de

Servicewohnen
Doris Schwentke Tel.:+49 2405 457-105
E-Mail: doris.schwentke@antonius-wuerselen.de

Soziale Betreuung / Kurzzeitpflege
Monika Mommertz Tel.:+49 2405 457-110
E-Mail: monika.mommertz@antonius-wuerselen.de

Hauswirtschaftsleitung
Judith Maassen Tel.:+49 2405 457-124
E-Mail: judith.maassen@antonius-wuerselen.de

Restaurantleitung
Vicky LassenTel.:+49 2405 457-180
E-Mail: restaurant@antonius-wuerselen.de

Haustechnik
Andre Kalkbrenner Tel.: +49 2405 457-123
E-Mail: andre.kalkbrenner@antonius-wuerselen.de

Küchenleitung
Stefan Krommen  Tel.:+49 2405 457-120
E-Mail: kueche@antonius-wuerselen.de

Tagespflege
Tatjana Finkelberg Tel.:+49 2405 457-198
E-Mail: tatjana.finkelberg@antonius-wuerselen.de

Medizinproduktebeauftragter
E-Mail: Medizinproduktebeauftragter@antonius-wuerselen.de

Datenschutzbeauftragter
E-Mail: Datenschutzbeauftragter@antonius-wuerselen.de

 

Wir hoffen,dass Ihnen unsere Internetseite zugesagt hat. Haben wir Ihr Interesse geweckt? Für eine Besichtigung unseres Hauses sowie weitere Informationen stehen wir jederzeit gerne zur Verfügung. Wir nehmen uns Zeit für ein individuelles Beratungsgespräch.